Orobianco Di Pegoraro Simone - Nove, Provincia di Vicenza

Indirizzo: Piazza de Fabris, 48, 36055 Nove VI, Italia.
Telefono: 0424828201.

Specialità: Orafo.
Altri dati di interesse: Parcheggio accessibile in sedia a rotelle, Carte di credito, Carte di debito, PagamentI mobile NFC, Carte di credito.
Opinioni: Questa azienda ha 5 recensioni su Google My Business.
Media delle opinioni: 5/5.

📌 Posizione di Orobianco Di Pegoraro Simone

Orobianco Di Pegoraro Simone Piazza de Fabris, 48, 36055 Nove VI, Italia

⏰ Orario di apertura di Orobianco Di Pegoraro Simone

  • Lunedì: 15:30–19:30
  • Martedì: 09–12:30, 16–19:30
  • Mercoledì: 09–12:30, 16–19:30
  • Giovedì: 09–12:30, 16–19:30
  • Venerdì: 09–12:30, 16–19:30
  • Sabato: 09–12:30, 16–19:30
  • Domenica: Chiuso

Orobianco Di Pegoraro Simone

Indirizzo: Piazza de Fabris, 48, 36055 Nove VI, Italia.

Telefono: 0424828201.

Altre informazioni sul sito:

Especialità: Orafo.

Specialità: Orafo.

Altri dati di interesse: Parcheggio accessibile in sedia a rotelle, Carte di credito, Carte di debito, Pagamento mobile NFC, Carte di credito.

Opinioni: Questa azienda ha 5 recensioni su Google My Business.

Media delle opinioni: 5/5.

Questo negozio offre una vasta gamma di servizi di orologia, garantendo una professionalità e una cortesia eccezionale ai clienti. Il proprietario è un vero artista nel suo settore, sempre disponibile per fornire consigli e suggerimenti personalizzati. Il negozio è facilmente raggiungibile in auto, con parcheggio accessibile in sedia a rotelle, e accetta diverse forme di pagamento, tra cui carte di credito e debito, oltre a pagamento mobile NFC.

Un'esperienza shopping piacevole e rilassante, in un ambiente accogliente e moderno, è garantita dal personale competente e cortese. Il negozio è aperto durante orari ragionevoli, consentendo ai clienti di visitarlo a loro comodo. In sintesi, Orobianco Di Pegoraro Simone è un'azienda che si distingue per la sua professionalità, la cortesia e la qualità dei servizi offerti, rendendola una scelta ideale per chi cerca un'esperienza di acquisto soddisfacente e personale.

👍 Recensioni di Orobianco Di Pegoraro Simone

Orobianco Di Pegoraro Simone - Nove, Provincia di Vicenza
matteo D.
5/5

Un vero artista

Orobianco Di Pegoraro Simone - Nove, Provincia di Vicenza
Alessandra M.
5/5

Sempre piacevole andarci, si trova di tutto. Il proprietario è competente.

Orobianco Di Pegoraro Simone - Nove, Provincia di Vicenza
Fabiola Z.
5/5

Professionalità e cortesia!

Orobianco Di Pegoraro Simone - Nove, Provincia di Vicenza
Stefania L.
5/5

Orobianco Di Pegoraro Simone - Nove, Provincia di Vicenza
mattia B.
5/5

Orobianco Di Pegoraro Simone - Nove, Provincia di Vicenza
matteo D.
5/5

Un vero artista

Orobianco Di Pegoraro Simone - Nove, Provincia di Vicenza
Alessandra M.
5/5

Sempre piacevole andarci, si trova di tutto. Il proprietario è competente.

Orobianco Di Pegoraro Simone - Nove, Provincia di Vicenza
Fabiola Z.
5/5

Professionalità e cortesia!

Orobianco Di Pegoraro Simone - Nove, Provincia di Vicenza
Stefania L.
5/5

Orobianco Di Pegoraro Simone - Nove, Provincia di Vicenza
mattia B.
5/5

Go up